Subasta --> Racing
2 participantes
Página 1 de 1.
Subasta --> Racing
Jugador: Scotti 1 10 3 1
Precio: 13.000.000
Procedencia: subasta
Destino: racing
Condicion: 100% del pase
Precio: 13.000.000
Procedencia: subasta
Destino: racing
Condicion: 100% del pase
PelaRC- Primera A
- Mensajes : 63
Puntos : 113
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 11/12/2010
Re: Subasta --> Racing
CONFIRMADO POR LVADF
kikilloganf- Admin
- Mensajes : 99
Puntos : 143
Reputación : 0
Fecha de inscripción : 11/01/2011
Temas similares
» Subasta - SSJ
» Subasta Andrés_Scotti 35 uru 1 10 3 1
» Subasta - Boca Jrs
» Subasta - At Rafaela
» Subasta - Boca Jrs
» Subasta - Boca Jrs
» Subasta - At Rafaela
» Subasta - Boca Jrs
Página 1 de 1.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.